Ansprechpartner

ZentraleKundendienst Tanktechnik Wasserstoff ElektrotechnikElektronikBuchhaltungPersonalGeschäftsführung

Katja Leska
Ansprechpartnerin allgemeine Buchhaltung

Tel.: +49 355 75576 – 50
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: info@gst-web.de

Sven Winkelmann
Disposition & Kundenservice
Ansprechpartner für Help-Desk und Remote-Betreuung Kassensysteme

Tel.: +49 355 75576 – 66
Fax: +49 355 75576 – 78
E-Mail: service@gst-web.de

Roberto Winkelmann
Disposition und Kundenservice

Tel.: +49 355 75576 – 66
Fax: +49 355 75576 – 78
E-Mail: service@gst-web.de

Maurice Hoffmann (Auszubildender)
Disposition und Kundenservice

Tel.: +49 355 75576 – 66
Fax: +49 355 75576 – 78
E-Mail: service@gst-web.de

Daniel Hellwig
Projektleitung
Ansprechpartner für Themen rund um die ZÜS-Prüfungen

Tel.: +49 355 75576 – 65
Fax:
+49 355 75576 – 55
E-Mail:
d.hellwig@gst-web.de

Dipl.-Ing. Florian Matz
Projektleitung
Ansprechpartner für Neu- und Umbau öffentliche Tankstellen

Tel.: +49 355 75576 – 71
Fax:
+49 355 75576 – 55
E-Mail:
f.matz@gst-web.de

Dipl.-Ing. Florian Matz
Projektleitung

Tel.: +49 355 75576 – 71
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail:f.matz@gst-web.de

Dipl.-Ing. Kai Garweg
Planung

Tel.: +49 355 75576 – 50
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: info@gst-web.de

Stefan Pissulla
Elektromeister

Tel.: +49 355 75576 – 68
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: s.pissulla@gst-web.de

Norman Kolata
Leiter Elektronikabteilung

Tel.: +49 355 75576 – 64
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: n.kolata@gst-web.de

Benjamin Niewidok

Tel.: +49 355 75576 – 72
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: b.niewidock@gst-web.de

Martina Klömpges (Prokuristin)

Tel.: +49 355 75576 – 59
Fax: +49 355 75576 – 55

elektronische Rechnungen an: rechnung@gst-web.de
ausschließlich PDF-Dateien

Jan Garweg
SGU-Beauftragter, Ansprechpartner allgemeine Buchhaltung

Tel.: +49 355 75576 – 70
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: jan.garweg@gst-web.de

Martina Klömpges
Prokuristin

Tel.: +49 355 75576 – 59
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: bewerbung@gst-web.de

Dipl.-Ing. Kai Garweg

Tel.: +49 355 75576 – 50
Fax: +49 355 75576 – 55
E-Mail: k.garweg@gst-web.de

Scroll to Top